Cornice in legno intagliato e dorato. Bologna XVII secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste
Cornice portafoto in legno e tartaruga (Sicilia, XIX Sec.) - Asta DIPINTI ANTICHI DA UNA PRESTIGIOSA DIMORA ROMANA - I - Colasanti Casa d'Aste
Hobby legno Asta/Cornice per Quadri n° 2 aste cm. 300 Totale mt. 6,00. (Fondo Verde maculato Foglia Oro/Argento) : Amazon.it: Casa e cucina
Cornice classica traforata asta quadro barocco legno oro misura personalizzata 313 Dimensione interna Prezzo asta al metro
Cornice in legno intagliato e dorato. Piemonte XVII secolo - Asta Cornici antiche - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Cornice interamente dorata e decorata stemma papale, Toscana XIX secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste
Lotto composto di 6 cornici. - Asta Grafica & Libri - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli