Asta Tappeti e Tessuti antichi28 settembre 2020 - Wannenes Art Auctions - Casa d Aste a Milano, Genova, Roma e Monte Carlo
Tappeto persiano, sec. XX, - Asta ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
Tappeto Kuba Karagasli, Caucaso fine XIX secolo - Asta Tappeti Antichi - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
ASTA 105 - TAPPETI, ARREDI E OGGETTI DA COLLEZIONE, DIPINTI ANTICHI E DEL XIX E XX SECOLO, ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA E MODERNARIATO | Casa d'Aste TRIONFANTE | ArsValue.com